Версия для печати

Уникальное предложение по подписке на первое полугодие 2017

Здравствуйте, коллеги!

Близится конец года, мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. Ответ на вопрос «Что делать далее?» ищут многие педагоги России. Кризис, нехватка средств, кадров, работа на износ… Что можно сделать такого, чтобы изменить ситуацию?

Творческий Центр Сфера давно и много работает для дошкольного образования страны, находится в постоянном поиске путей решения непростых задач. В последние годы мы нашли, на наш взгляд, эффективное решение многих наших проблем — создание системы — выстроенной, оптимальной, продуманной.

Мы, Творческий Центр Сфера, готовимся в 2017 году предоставить доступ к уникальной модульной системе образования для педагогов и родителей. Для этого, конечно, потребуются «наши» люди. Люди, которые ждут и хотят перемен и готовы для этого трудиться.

Одним из элементов такой системы всегда была и, надеемся, останется подписка на профильные периодические издания. Очевидно, что подписка на профессиональные журналы — самое доступное и недорогое средство системы повышения квалификации и самообразования педагога. А значит надо сделать так, чтобы значимая информация для дошкольных работников стала доступнее по стоимости и удобнее по сервису.

Наш первый шаг — уникальное предложение по подписке на первое полугодие 2017 г.

  1. VIP-комплект периодических изданий: редакционная подписка по цене 6820 рублей. (Экономия 570 рублей! Таким образом комплект из 6 книг «Мастерилка» достанется вам бесплатно!) В VIP-комплект входит 12 периодических изданий издательства «ТЦ Сфера» для детского сада. Кроме того подписчики VIP-комплекта получат бесплатную электронную подписку. А это значит — доступ не только ко всем новым журналам 2017 года в электронном виде, но и ко всему архиву журналов, размещенному на сайте www.sfera-podpiska.ru. (Экономия еще плюс 4440 рублей!) Узнайте и подпишитесь здесь.
  2. Бесплатный доступ к электронной версии приобретенного комплекта для тех, кто подписался через редакционную подписку. (В случае, если вы не выбрали   VIP-комплект.) Редакционная подписка: выберите комплект и подпишитесь.
  3. Бесплатное участие в вебинарах Творческого Центра Сфера с получением сертификата для всех подписчиков на издания «ТЦ Сфера» независимо от формы подписки. (Для подписчиков, подписывающихся традиционно на почте, достаточно прислать нам скан подписного талона на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Внимание! Данное предложение действует до 25 января 2017 года!

Если вы не знакомы с нашими журналами, ознакомиться с ними можно, скачав совершенно бесплатно шесть файлов журналов для ДОО в формате PDF здесь.

Наши журналы «Управление ДОУ», «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Медработник ДОУ», «Методист ДОУ», «Инструктор по физкультуре» служат не просто методическим пособием для руководителей, специалистов и педагогов ДОО, но и являются «настольной книгой» во многих образовательных организациях. Используя журналы в своей работе, вы сэкономите время и получите проверенные материалы. Ознакомьтесь с нашими подписными изданиями более подробно на сайте www.sfera-podpiska.ru.

Поздравляем вас с наступающим Новым 2017 годом! Желаем творческого роста в вашем развитии. Надеемся на вашу поддержку.

Время требует развития от каждого из нас. Давайте развиваться вместе!

Татьяна Цветкова и вся команда Творческого Центра Сфера

Прочитано 1372 раз
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии