Версия для печати

Уважаемые коллеги, 15 октября 2016г. прошел мастер- класс «Песочная терапия в практической работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья»

 Искусство заключается в том,

чтобы найти необыкновенное в обыкновенном и

обыкновенное в необыкновенном.

Дидро Д.

 

Уважаемые коллеги, 15 октября 2016г. прошел мастер- класс «Песочная терапия в практической работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья»

 

Организаторы:  ТЦ СФЕРА, Москва

 

Форма организации: мастер-класс.

 Мастер- класс провела  Сапожникова Ольга Борисовна,    учитель-логопед, обладатель Гранта города Москвы в области образования, автор методических пособий и публикаций в профессиональных журналах, старший преподаватель МПК № 6 г.  Москвы

Сапожникова О.Б. сумела ярко и наглядно продемонстрировать техники работы с песком с привлечением слушателей данного курса. Данный курс  был обогащен наглядным материалом, раскрыты особенности практической работы специалиста с «особым ребенком».

Слушатели отметили высокий уровень мастерства педагога и проведения данного мастер-класс.

Подробно с техникой Песочной терапией можно познакомится  в книге О.Б. Сапожниковой, Е.В. Гарновой «Песочная терапия в развитии дошкольников» (Издательство ТЦ СФЕРА).

 

Мы благодарим Сапожникову О.Б.за высокий уровень практической работы, за умение поделиться профессиональным опытом не  только на страницах журнала «Логопед», но и в проведении мастер-класс!

 

(с уважением гл.редактор Журнала «Логопед»  кан.пед.наук, учитель-логопед Танцюра С.Ю.).

CIMG5262

Прочитано 1474 раз
Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии