Версия для печати

Приказ Минобрнауки России от 26.07.2017 № 703 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») Министерства образования и науки Российской Федерации по формированию и введению национальной системы учительского роста»

Приказ Минобрнауки России
от 26.07.2017 № 703

«Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») Министерства образования и науки Российской Федерации по формированию и введению национальной системы учительского роста»

В целях выполнения поручения Правительства Российской Федерации от 21 июня 2017 г. № ОГ-П8-3959 приказываю:
1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») Министерства образования и науки Российской Федерации по формированию и введению национальной системы учительского роста (далее — «дорожная карта»).
2. Департаменту государственной политики в сфере общего образования (Тарадановой И.И.), Департаменту стратегии, анализа и прогноза (Хамардюк А.В.), Департаменту государственной политики в сфере высшего образования (Соболеву А.Б.), Департаменту информационной политики (Емельянову А.А.), Департаменту государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО (Черноскутовой И.А.), Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки (Кравцову С.С.) обеспечить выполнение мероприятий «дорожной карты».
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр О.Ю. Васильева

Прочитано 1220 раз
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии