Олимпийские победы России — наша общая гордость!

Еще недавно мы все с волнением следили за соревнованиями на зимних Олимпийских и Параолимпийских играх в Сочи, а сегодня гордимся нашими спортсменами, проявившими сильный характер, невероятную волю к победе, командный дух и любовь к своей Родине! Количество олимпийских медалей в личном и командном зачете, завоеванное в упорной борьбе, показало огромный потенциал и мощь российского государства! Высочайшие результаты наших спортсменов на Олимпиаде—2014 — это не только спортивные победы, это победа России в целом! Завоевав 33 медали (13 золотых) на Олимпийских играх и 80 (30 золотых) — на Параолимпийских, наша страна вернула себе статус лидера в спортивных состязаниях самого высокого уровня. Игры в Сочи стали для россиян поистине триумфом, а спортсмены, прославившие нашу страну, — символом мужества, силы, стремления к победе в честном состязании и национальной гордостью России. Прошедшая Олимпиада по-настоящему объединила людей, дала сильный импульс патриотическим чувствам, без которых невозможно укрепление и развитие великой державы. Страна сильна своим народом, ведь победы и свершения не происходят сами, их приносят люди. Важно, что у нас появились новые герои, которыми мы будем восхищаться. На них мы хотим равняться и на их примере воспитывать детей. Без сомнения, после завершения Игр в стране во много раз увеличится число людей, регулярно занимающихся спортом. И как сказал заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, в России уже изменилось отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья благодаря феноменальному мужеству и целеустремленности спортсменов-параолимпийцев, продемонстрировавших: главная победа в жизни — победа над собой, а ради великих целей невозможное становится возможным! Мы снова почувствовали, что живем в великой стране!

Друзья, становитесь участниками важных событий, происходящих в России и отечественной педагогике. Активнее обсуждайте на страницах журнала проблемы образования, пишите о том, что вас интересует и вдохновляет. Давайте вместе искать ответы на актуальные вопросы дошкольного образования.

Напоминаем читателям, что «ТЦ Сфера» регулярно проводит семинары и вебинары. Так, с 13 по 17 мая 2014 г. в Поведниках будет проходить Всероссийский семинар руководителей ДОО и представителей управления образованием (см. с. 124).

Главный редактор журнала «Инструктор по физкультуре»
М.Ю. Парамонова

Прочитано 2184 раз
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Личный кабинет

Контакты

Адреса:
Редакция: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 18, корп. 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-70-33
Отдел продаж: г. Москва, проезд Лазоревый, 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-75-05
Менеджер по подписке Email: demidova@tc-sfera.ru
Тех. поддержка Email: site@tc-sfera.ru

Прием платежей ИП Цветков

ОГРН/ИНН приема платежей:

306770000449372 / 771610367679

ОГРН/ИНН ТЦ СФЕРА:

1037739720204 / 7726044868