Семинар Танцюры Снежаны Юрьевны «Логопедические технологии в практической работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья (с использованием дифференцированного подхода)» в Москве

17 октября 2015 года в офисе издательства «Творческий Центр СФЕРА» прошел семинар Танцюры Снежаны Юрьевны – главного редактора журнала "Логопед", кандидата педагогических наук, доцента кафедры психологии и педагогики ГАУ ИПК ДСЗН «Институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной защиты населения города Москвы», учитель-логопеда высшей категории «Логопедические технологии в практической работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья (с использованием дифференцированного подхода)».

В ходе семинара развернулась дисскуссия по проблемным вопросам коррекционной работы с детьми с ОВЗ, с особенностями этой работы, с вопросами нормативно-правовой защиты педагогов, родителей, самих детей в поцессе организации и проведении данной работы.

Педагогам очень понравилась непринужденная и доверительная форма организации семинара, способность лектора проникнуться проблемными ситуациями, умением найти к каждому участнику индивидуальный подход для совместного решения различных проблемных ситуаций в вопросах организации и проведения коррекционной работы с детьми с ОВЗ.

Педагоги попросили Снежану Юрьевну организовать целый комплекс мероприятий по ознакомлению с различными практическими технологиями, с возможностью их использования в коррекционной работе.

Во время проведения семинара у педагогов была возможность ознакомиться и приобрести различные методические и наглядные пособия в магазине по ценам издательства.

Всем участникам выданы именные сертификаты на 8 академических часов. Реестр сертификатов можно посмотреть ЗДЕСЬ

Слово автора:

Уважаемые коллеги, мы благодарим всех участников семинара, благодарим за активность, за обсуждение проблем и перспектив обучения детей с ОВЗ.

Мы рады были увидеть на семинаре наших постоянных авторов и читателей Журнала "Логопед".

Спасибо, чо Вы делитесь своим профессиональным опытом на страницах журнала.

Актуальность и важность проблем, освещённых на данном семинаре, будут рассматриваться и в дальнейшей совместной  с Вами работе (вебинары, обучающие семинары, мастер-классы).

Мы надеемся на  дальнейшее плодотворное сотрудничество и положительное эмоциональное общение с Вами.

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, главный редактор журнала "Логопед"  Танцюра Снежана Юрьевна

Прочитано 1755 раз
Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Личный кабинет

Контакты

Адреса:
Редакция: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 18, корп. 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-70-33
Отдел продаж: г. Москва, проезд Лазоревый, 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-75-05
Менеджер по подписке Email: demidova@tc-sfera.ru
Тех. поддержка Email: site@tc-sfera.ru

Прием платежей ИП Цветков

ОГРН/ИНН приема платежей:

306770000449372 / 771610367679

ОГРН/ИНН ТЦ СФЕРА:

1037739720204 / 7726044868