И снова в детский сад!

Вот и наступил очередной учебный год, а с ним пришли новые волнения, заботы и надежды. Прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, продолжаются радостные и трогательные встречи с друзьями и любимыми педагогами. Новый учебный год символизирует начало новой жизни для детей, родителей и педагогов — открывающиеся новые возможности, перспективы, возникают творческие идеи, реализуются начинания.  И все без исключения ожидают, что в новом учебном году их жизнь будет непременно лучше, чем прежде, что именно в этом году произойдет нечто удивительное, важное и знаменательное.
В наших с вами силах оправдать детские ожидания, сделать жизнь детей в детском саду в течение всего учебного года яркой, веселой, интересной, помочь им совершать каждый день открытия, расширяя представления о мире, радоваться каждому дню, быть здоровыми, умными и счастливыми.  Пусть каждый день будет не похож на предыдущий, каждый ребенок сможет проявлять свои таланты, способности, творчество, а встречи станут незабываемыми, дарящими новую палитру эмоций и бесценный опыт.
В помощь педагогам и родителям издательство «ТЦ Сфера» вступает в новый учебный год с множеством книжных новинок и актуальных предложений. О направлениях работы издательства, продукции, акциях и предоставляемых услугах всегда можно узнать на сайтах: www.tc-sfera.ru и www.sfera-podpiska.ru.
Мы постоянно работаем над их совершенствованием, стремимся, чтобы они стали еще более удобным для использования.
Следует отметить, что сайты «ТЦ Сфера» — одни из наиболее посещаемых и популярных сайтов среди дошкольных работников.  Пользуйтесь современными возможностями, на наших сайтах можно оформить электронную подписку на отдельные издания или комплект книг и журналов, выборочно прочесть статьи, ознакомиться с указателями статей журналов за предыдущие годы, требованиями к оформлению материалов для публикации, найти много другой полезной информации. Становитесь нашими авторами и партнерами, присылайте свои статьи в журналы.
Журнал — это уникальная открытая площадка, на которой может выступить каждый участник профессионального сообщества, а также любой заинтересованный и неравнодушный человек. Число наших друзей и партнеров постоянно увеличивается.
Наш электронный адрес прежний: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
главный редактор журнала «Воспитатель ДОУ»
М.Ю. Парамонова

Прочитано 2318 раз
Оцените материал
(2 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Личный кабинет

Контакты

Адреса:
Редакция: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 18, корп. 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-70-33
Отдел продаж: г. Москва, проезд Лазоревый, 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-75-05
Менеджер по подписке Email: demidova@tc-sfera.ru
Тех. поддержка Email: site@tc-sfera.ru

Прием платежей ИП Цветков

ОГРН/ИНН приема платежей:

306770000449372 / 771610367679

ОГРН/ИНН ТЦ СФЕРА:

1037739720204 / 7726044868