Повод к совершенствованию

Завершается 2014-й год. В октябре в Сочи состоялся II работников дошкольного образования, посвященный первым итогам внедрения ФГОС ДО, повышению престижа профессии воспитателя детского сада, независимой профессиональной и общественной оценкам качества и другим важным вопросам. Безусловно, крупные мероприятия только намечают стратегическую линию, а ответы на конкретные вопросы дадут руководители региональных и муниципальных систем дошкольного образования.

Для журнала перемены и новшества не проходят незамеченными.  Казалось бы, журнал «Управление ДОУ» маленького формата, не толстый, а посмотрите, указатель статей за год занимает восемь страниц, напечатанных мелким шрифтом. И каждая статья находит своего читателя. Ведь Россия — огромная страна, с большим разнообразием организационных систем и содержания дошкольного образования. В уходящем году случилась неприятность для всех подписных изданий страны: существенно подорожали почтовые услуги за доставку. Но разве это может разлучить нас с читателями?! Мы уверены, что наша аудитория — творческие и думающие руководители, для которых журнал — копилка идей, дискуссионная площадка, источник творчества, а не методичка или учебник с готовыми решениями.

В наших планах — приглашение в гости новых интересных собеседников, несколько региональных номеров, 70-летие Победы. Ключевыми темами станут образовательные области ФГОС ДО.
Дорогие коллеги! Дружный коллектив журнала поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем успехов в профессии и радости в семье, стойкости при встрече с трудностями, смелости в принятии решений. Устремляйте свои взоры только вперед, не забывая оглянуться назад. Подводя итоги, ищите только хорошее, остальное — лишь повод к совершенствованию. Перевернем страницу книги времени и продолжим движение.

Который век мгновенье длится. 
Таятся за обложкой лица,
Чтобы в назначенный черёд
В раскрытой книге вновь явиться...
/О. Парахина/

Ждем встречи в 2015 году! Выписывайте и читайте журнал, пишите о своих проблемах и творческих находках по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Для журнала “Управление ДОУ”».

С новогодними пожеланиями добра и счастья 
главный редактор журнала Е.В. Боякова

Прочитано 3752 раз
Оцените материал
(0 голосов)
Другие материалы в этой категории: Все хорошее начинается с любви »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Личный кабинет

Контакты

Адреса:
Редакция: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 18, корп. 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-70-33
Отдел продаж: г. Москва, проезд Лазоревый, 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-75-05
Менеджер по подписке Email: demidova@tc-sfera.ru
Тех. поддержка Email: site@tc-sfera.ru

Прием платежей ИП Цветков

ОГРН/ИНН приема платежей:

306770000449372 / 771610367679

ОГРН/ИНН ТЦ СФЕРА:

1037739720204 / 7726044868