Качество — залог успеха

Каждый раз, собирая номер, думаю об одном: будет ли читателям интересно? Новый номер, как новый дом, должен быть крепким, непохожим на «соседей», но привычно уютным. Распечатывая пачку с журналами, ощущаю запах свежей типографской краски и понимаю, что пройден еще один временной отрезок, поставлена точка, которая является лишь началом нового витка. В этой спирали повторения условны, ведь нельзя войти в одну реку дважды. Незыблем только фундамент: должно быть интересно и качественно.

Над каждым номером журнала работает большой коллектив высококлассных специалистов: литературный редактор, корректор, верстальщик, дизайнер и др. Сложный механизм не имеет права давать сбои: результат каждого зависит от качества работы коллег. В этом залог успеха.

Первый номер журнала «Управление дошкольным образовательным учреждением» вышел в 2002 г. Его создала главный редактор и генеральный директор издательства «ТЦ Сфера» Т.В. Цветкова. И вот мы празднуем 15-летие! Журнал живет и обновляется, появляются актуальные темы, новые авторы и подписчики. Мы переживаем вместе с читателями радости и проблемы дошкольного образования. Ведь мы работаем для вас!

В июне 2017 г. вы получите 130-й номер журнала от начала его выхода в свет. Тематика номеров охватила все стороны управленческой и организационно-педагогической работы. За этот период в гости к читателям приходили лучшие специалисты в области дошкольной педагогики, те, кто ежедневно работает для детей, и отвечали на самые разные вопросы. Вместе мы пишем историю, которую станут изучать следующие поколения. Им будет увлекательно, потому что новейшая история дошкольного образования насыщена событиями и мчится быстрее гоголевской птицы-тройки. Из первого в России журнала для руководителей детских садов, ищущего и молодого, мы стали зрелым научно-практическим изданием со своим кругом читателей, ценящих качественные статьи и не забывающих за чередой сиюминутных производственных проблем профессию педагога.

Журнал «Управление ДОУ» всегда впереди! Работая для руководителей, находящихся в постоянном творческом и профессиональном поступательном движении, мы развиваемся, ищем, сомневаемся, радуемся, огорчаемся, переживаем, смеемся и смотрим в будущее.

Уважаемые коллеги! Дорогие читатели! Редакция поздравляет вас с юбилеем журнала и благодарит за присланные поздравления. Мы искренне рады быть с вами, быть полезными и долгожданными в каждом детском саду.

Главный редактор журнала

Е.В. Боякова

Прочитано 1187 раз
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Личный кабинет

Контакты

Адреса:
Редакция: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 18, корп. 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-70-33
Отдел продаж: г. Москва, проезд Лазоревый, 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-75-05
Менеджер по подписке Email: demidova@tc-sfera.ru
Тех. поддержка Email: site@tc-sfera.ru

Прием платежей ИП Цветков

ОГРН/ИНН приема платежей:

306770000449372 / 771610367679

ОГРН/ИНН ТЦ СФЕРА:

1037739720204 / 7726044868