Стимул к развитию

Подошел к концу високосный 2012 год, насыщенный многими изменениями. Но самое главное ждет нас под Новый год — принятие нового федерального закона об образовании, который должен вступить в силу с боем курантов. Мы будем вместе учиться работать в новых условиях. Надеемся, что дошкольное образование получит положительный заряд.

Журнал «Управление ДОУ» подвел итоги конкурса «Звезда подписных изданий дошкольного образования — 2012» (http://www.udou.ru/opredeleny-pobediteli-konkursa-v-chest-yubileya-zhurnala-upravlenie-dou/). Поздравляем победителей — Людмилу Александровну Красноперову из г. Сарапул (номинация «Лучшее эссе на тему “Управление ДОУ”: чем стал для меня этот журнал»), Ирину Михайловну Марченкову из г. Великие Луки (номинация «Лучшее предложение новых рубрик»), Наталью Михайловну Власову, Валентину Степановну Кузину и Светлану Валерьевну Гончаренко из Нового Уренгоя (номинация «Лучшая поздравительная открытка»). В течение следующего года мы будем знакомить вас с лучшими работами конкурсантов. Для журнала конкурс — стимул к развитию.

В наступающем году читателей ожидает приятное изменение. В мае месяце подписчики полугодового комплекта «журнал + приложение» получат выпуск журнала «Методист ДОУ». Это тематическое издание, содержащее как методические, так и справочные материалы по организации педагогической работы. Среди его рубрик — «Актуальная тема», «Календарь методиста», «Планирование», «Творческие мастерские» и др.

Заключительный номер года традиционно посвящен разным вопросам дошкольного образования. Интересна статья А.Б. Вифлеемского, посвященная соблюдению законодательства при реорганизации ДОУ. Гость номера, наш постоянный автор, Н.В. Микляева отвечает на вопросы редакции и представляет актуальную статью о разработке интегрированного образовательного процесса.

Дорогие коллеги! Садясь за праздничный стол, все мы будем с благодарностью провожать год уходящий, а с боем курантов желать, чтобы следующий стал лучше предыдущего. Уважаемые подписчики! Коллектив журнала желает вам встретить Новый год в кругу милых сердцу людей. Пусть наступающий год принесет перемены к лучшему. Надеемся прочитать в ваших письмах о радости перемен, творческих проектах и успехах в ежедневном педагогическом труде.

Пишите по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Для журнала “Управление ДОУ”».

С уважением, главный редактор Е.В. Боякова

Прочитано 2214 раз
Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Личный кабинет

Контакты

Адреса:
Редакция: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 18, корп. 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-70-33
Отдел продаж: г. Москва, проезд Лазоревый, 3 (ст. м. Ботанический сад)
Тел: (495) 656-75-05
Менеджер по подписке Email: demidova@tc-sfera.ru
Тех. поддержка Email: site@tc-sfera.ru

Прием платежей ИП Цветков

ОГРН/ИНН приема платежей:

306770000449372 / 771610367679

ОГРН/ИНН ТЦ СФЕРА:

1037739720204 / 7726044868